Вызвать замерщика
Заказать звонок

Сантехнические перегородки для детского сада

Малыши проводят в детском саду максимум времени. Здесь они отдыхают, общаются, учатся, постигают окружающий мир. Именно в этом заведении проходит самая активная для них часть дня. Поэтому логично, что большое значение придаётся безопасности обстановки в детском саду, тому, насколько комфортно дети станут себя здесь чувствовать, насколько удобными для них будут комнаты и санузлы.

Большое количество кабинок предполагает необходимость установить перегородки в туалет для детского сада. Это логичный и комфортный способ разделить пространство, дать ребёнку необходимое уединение. При этом перегородки должны полностью соответствовать санитарно-гигиеническим стандартам. Жёсткое их требование – это не прихоть, а мера предосторожности, позволяющая избежать распространения эпидемий. Чем удобнее очищать, мыть поверхности, тем больше шансов, что те не станут источником опасных для детей микроорганизмов. А поскольку у дошкольников иммунитет зачастую откровенно слабый, то и требования здесь соответствующие.

Почему стоит покупать детские сантехнические перегородки именно у нас?

Наша компания поставляет на рынок детские сантехнические перегородки очень высокого качества. Особенно тщательно мы следим за качеством сырья и фурнитуры. От первого зависит то, насколько безопасной будет модель, сколько времени всего она прослужит, сохранит ли привлекательный внешний вид через несколько лет эксплуатации при надлежащем уходе. А вот фурнитура обеспечивает удобное пользование кабинками. Именно благодаря ей дети не смогут закрыть себя сами в туалете, не будут пугаться от звуков громкого защёлкивания (для предотвращения шума тоже есть специальные детали).

Как на сами полотна, так и на фурнитуру у нас есть сертификаты качества. Мы используем и европейские, и отечественные материалы, можем подобрать разные варианты в зависимости от пожеланий заказчика, его бюджета и прочих моментов. К нам можно обратиться и при желании приобрести эксклюзивные перегородки для детского сада, варианты нестандартных размеров или же форм. Типовые модели, как квадратные, прямоугольные, так и округлые, у нас тоже есть, конкретную информацию можно посмотреть в каталоге.

Мы готовы поставить продукцию в любых размерах, в том числе и оптовых. При этом большая партия товара может быть собрана в очень короткие сроки, с этим проблем не возникает. На крупный заказ можем сделать неплохую скидку, подробности уже лучше обсуждать при личном контакте – по телефону или же в процессе электронной переписки. Но даже без уступок по ценам они у нас довольно демократичные во многом благодаря большому обороту. Наша компания также всегда рада предоставить максимум информации о том, чем именно мы торгуем, есть ли конкретная продукция именно сейчас на складе и так далее.

Монтаж перегородок

Монтаж перегородок в условиях санузла в детском саду требует специальных знаний и навыков, потому что здесь идёт речь о небольших для взрослых помещениях. К тому же сами детали тоже довольно компактны по размерам, так что рабочим приходится не в самых удобных условиях разбираться с откровенно миниатюрной фурнитурой. Так что доверить эту работу лучше всего профессионалам.